Клининговая компания Дельфин
Новости


Новость1

С 16 по 18 ноября в Москве в СК «Олимпийский» пройдут ведущие российские выставки «ЭКСПОКЛИН» и «ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ». Выставки являются главным местом встречи потребителей и поставщиков отрасли профессиональной уборки коммерческих и промышленных площадей, химической чистки и стирки. 160 участников из 10 стран продемонстрируют новинки уборочного инвентаря, санитарно-гигиенической продукции, машин для сухой и влажной уборки больших площадей, прачечного, сушильного и гладильного оборудования, машин химчистки, аксессуаров и реагентов для химической чистки, полотеров, ковромоечных машин, пылесосов сухой и влажной чистки, грязезащитных напольных систем, профессиональных чистящих и моющих средств, защитных средств для напольных покрытий, расходных материалов, программного обеспечения и мн.др. На выставке организованы ежедневные практические демонстрации современных технологий и способов очистки различных поверхностей и текстиля. Для профессионалов и новичков уборочной индустрии пройдут круглые столы, семинары и тренинги от известных гуру отрасли. Среди участников выставки - ведущие западные и отечественные производители и поставщики клининговых услуг и оборудования.

 
Новость2

Издательский Дом «Прима-пресс» выпустил новое пособие для клинеров - Организация клинингового бизнеса.

Издательский Дом «Прима-пресс» выпустил новое пособие для клинеров - Организация клинингового бизнеса. В 2008 году, было выпущено первое издание под названием «Технологии профессиональной уборки».

ИД «Прима-пресс» рад предложить вашему вниманию пособие, в котором сочетается информация об открытии компании по клинингу и коммерческие предложения крупных представителей (производителей) оборудования, инвентаря и химических средств для профессиональной уборки. Читатель имеет возможность не только получить знания в области организации клинингового бизнеса, но и обратится в одну из представленных компаний за консультацией специалистов. Единственное, что вам потребуется сделать – это набрать телефонный номер выбранной компании. Стоит отметить, что данное издание «Организация клинингового бизнеса» предназначена не только для людей, которые хотят работать в сфере Индустрии чистоты. Это пособие может стать и путеводителем для других начинающих бизнесменов в разных областях.

ИД Прима Пресс выражает благодарность: Рябичеву Юрию Владиславовичу, Корткий Вадиму Михайловичу, Богачевой Ирине Александровне, Бережанкину Сергею Викторовичу, Густайтису Дмитрию Сергеевичу, Косинских Николаю Николаевичу, Минаеву Олегу, Ларюковой Татьяне Дмитриевне и Шмарову Дмитрию Петровичу за то, что они оказали огромную поддержку в выпуске данного пособия.

 


Создание и продвижение сайтов в Самаре - Веб студия Rev-er
3d панорамы, создание 3d панорам и туров в Самаре - Аванти 3D